Хоккей в России и в мире 3 часа назад

"Сибирь" сделала камбэк в матче с "Ак Барсом"

hcsibir.ru

Матчем в Новосибирске между местной "Сибирью" и гостями из казанского "Ак Барса" стартовал очередной игровой день в Континентальной хоккейной лиге. Хозяева победили, пропустив первыми – 4:2.

Команды подошли к первой из четырех очных встреч в регулярном чемпионате в разном настроении. "Сибирь" из пяти последних по времени матчей выиграла четыре, а казанцы потерпели на том же отрезке четыре поражения.

Но игру сибиряки начали не вполне так, как положено "бумажном" фавориту на своем поле: к 17-й минуте "барсы" вели 2:0 после голов в исполнении Быкова и Петрова.

Однако еще до конца первого периода Бек сократил отставание хозяев, во втором тайме Голубев сравнял счет, а в третьем Шаров сначала вывел "Сибирь" вперед, а затем увеличил разницу до "+2". Гости отыграться не сумели.