Кто причастен к загадочной смерти 20-летней сибирячки

Анастасия Новоселова // Кадр из программы "Малахов"
Анастасия Новоселова // Кадр из программы "Малахов"
В октябре прошлого года пропала 20-летняя Настя Новоселова. Ее тело нашли спустя несколько месяцев в людном месте. В программе "Малахов" на канале "Россия 1" знакомый девушки предположил, что к ее смерти может быть причастен бывший молодой человек Анастасии.

Александр Глушков утверждает, что девушку мог убить Владимир Вахрушев. "Отношения были односторонние. Володя ее очень сильно любил, а сама Настя воспринимала его как запасной вариант", – сообщил знакомый исчезнувшей. Глушков рассказал, что Вахрушев позвонил Анастасии в ночь ее пропажи. Он спрашивал, когда девушка вернется домой.

Вскоре после того, как Анастасия исчезла, Владимир внезапно уехал из поселка Маслянино в Новосибирск. Другу он сказал, что отправляется на заработки.

"После этого мы с ним никак не связывались. Он оборвал контакты со всеми", – вспомнил Глушков.

"А где он? Что сейчас с Володей?" – поинтересовался Андрей Малахов. Выяснилось, что Вахрушев умер от передозировки запрещенных веществ. Подруга Анастасии при этом не верит, что он мог быть виноват в смерти девушки.

Что расскажут об исчезнувшей ее подруги, с которыми она веселилась в клубе "Изжога"? Какие слухи ходят среди жителей ее родного поселка? Какие выводы сделает частный детектив? Обо всем этом – в программе "Малахов". Все выпуски можно найти на медиаплатформе "Смотрим".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.