Хоккей в России и в мире 8 часов назад

Хоккеисты "Спартака" прервали победную серию "Авангарда"

spartak.ru

В матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) московский "Спартак" на выезде обыграл "Авангард" – 3:1.  Омичи этим поражением прервали серию из девяти побед.

У победителей голами отметились Максим Цыплаков, Джоуи Кин и Максим Чудинов, забившие на 30-й, 36-й и 58-й минутах, а у хозяев льда единожды на последней минуте встречи отличился Рид Буше.

"Спартак" одержал четвертую победу в последних пяти матчах и с 37 очками занимает шестое место в Западной конференции, а "Авангард" расположился на шестой строчке Востока, имея в активе 39 баллов.

В следующем матче "регулярки" КХЛ "красно-белые" 25 ноября на выезде сыграют с астанинским "Барысом", а омичи на следующий день примут "Северсталь".