Футбол России 9 часов назад

"Крылья Советов" одолели "Спартак" в Кубке России

ФК Крылья Советов Самара

В Самаре завершилась встреча пятого тура группового этапа Кубка России по футболу между местными "Крыльями Советов" и московским "Спартаком". Хозяева поля одержали волевую победу над красно-белыми со счетом 2:1.

Гости вышли вперед на 57-й минуте благодаря голу Никиты Чернова. Однако самарские футболисты сумели не только сравнять счет, но и вырвать победу. За "Крылья" отличились Александр Коваленко (73-я минута) и Сергей Пиняев (74-я).

Спартаковцы потерпели первое поражение в нынешнем розыгрыше турнира. Москвичи с 12 очками возглавляют группу В. На вторую строчку поднялась команда из Самары, набрав девять баллов. Третье место занимает санкт-петербургский "Зенит" (9 очков). Замыкает турнирную таблицу воронежский "Факел", проигравший во всех встречах.