"Будут глобальные катаклизмы на территории США". Нумеролог сделал предсказание на 2036 год

Известному нумерологу Руслану Рашоеву доверяют политики и органы государственной власти. Еще в 2017 году Рашоев предсказал конфликт вблизи границ России. Спустя пять лет, 24 февраля 2022 года, началась специальная военная операция на территории Донбасса. В программе "Малахов" на канале "Россия 1" нумерелог сделал новые предсказания.

Руслан Рашоев заявил, что в 2036 году США ждут мощнейшие катаклизмы.

"Будут глобальные катаклизмы на территории США. Россия считается одной из самых безопасных точек в мире, особенно север страны. Если брать рост великой державы России в плане экономики и плотного сотрудничества с Западом, то это 2030 год", – заявил он.

"Все, что имеет отношение к катаклизмам, оно показывает связь с водой не здесь. Но это произойдет позже", – добавила таролог Аида Мартиросян.

Также Рашоев уточнил, что видит завершение конфликта на Украине весной 2024 года.

"Специальная военная операция – манипуляция стран Запада, НАТО и США. НАТО тоже развалится до 2030 года. НАТО уже не будет иметь такой весомый статус на международной арене", – рассказал нумеролог.

Кто будет следующим президентом Америки? Что ждет Россию через 10 лет? Будет ли разделена Украина? Обо всем этом – в программе "Малахов". Все выпуски доступны на медиаплатформе "Смотрим".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.