Хоккей в России и в мире 50 минут назад

Ротенберг – о поражении от "Локомотива": все разберем и проанализируем

ХК СКА

Главный тренер петербургского СКА Роман Ротенберг прокомментировал поражение от ярославского "Локомотива" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.

Встреча проходила в Санкт-Петербурге и завершилась победой гостей в овертайме – 2:1. У победителей голами отметились Павел Красковский и Артур Каюмов, а у хозяев льда единожды отличился Марат Хуснутдинов.

"Огромное спасибо болельщикам – сегодня были полные трибуны, – приводит слова Ротенберга пресс-служба СКА. – Мы отдали много эмоций в игре против ЦСКА.Ребята – молодцы, проявили волю и характер.

Может быть, не хватило свежести, чтобы забить. Здорово сыграл вратарь, "Локомотив" отлично действует в обороне – это организованная и обученная команда. Допустили ошибку в овертайме. Мы обязательно все это разберем. Посмотрим видео и проанализируем", – подытожил тренер.

СКА потерпел третье поражение в последних пяти играх КХЛ и с 57 очками лидирует в Западной конференции, а "Локомотив" в ней же расположился двумя строчками ниже, имея в активе 46 баллов. В следующем матче турнира петербуржцы 26 ноября на выезде сыграют с "Торпедо".