Футбольный World Cup-2022 4 месяца назад

Хабиб Нурмагомедов посетил матч чемпионата мира по футболу

Хабиб Нурмагомедов

Соцсети / Хабиб Нурмагомедов

Бывший чемпион Ultimate Fighting Championship (UFC), непобежденный боец ММА Хабиб Нурмагомедов поделился фотографией с чемпионата мира по футболу в Катаре.

Хабиб посетил матч первого тура группового этапа первенства планеты между командами Бельгии и Канады. "Большое спасибо, Катар", – написал спортсмен под фотографией.

Встреча группы F проходила на поле стадиона "Ахмед бин Али" в городе Эр-Райян и завершилась победой бельгийцев с минимальным счетом – 1:0. Единственный мяч в игре на 44-й минуте забил Миши Батшуайи.

Бельгийские футболисты набрали три очка и возглавили группу. Следом идут команды Хорватии и Марокко, имеющие в активе по одному баллу. Четвертое место занимают канадцы, пока не набравшие очков.