Загитова и Бузова проведут боксерский бой в Москве


Соцсети

Промоутер Владимир Хрюнов рассказал, где и когда может пройти боксерский бой между олимпийской чемпионкой по фигурному катанию Алиной Загитовой и певицей Ольгой Бузовой.

"Пока идут переговоры и нет никаких фактов, которые можно разглашать. Идет кропотливая работа, – приводит слова Хрюнова Legalbet. – Где состоится бой? Мы забронировали арену в Москве на 9 марта Moscow Musical. Продажа билетов? Пока ничего не могу сказать. Закончим переговоры, думаю, в ближайшую неделю все решится".

Напомним, Загитова – чемпионка мира (2019) и Европы (2018). В 2018 году Алина на зимних Олимпийских играх в корейском Пхенчхане завоевала золотые медали в одиночном катании, а также серебряные – в командных соревнованиях.

В начале лета появилась информация, что Алина может попробовать себя в боксе, однако позднее стало известно, что 20-летняя фигуристка приняла участие в мастер-классе по боксу, в рамках которого отработала несколько боксерских элементов. Ее спарринг-партнером был олимпийский чемпион Олег Саитов.

Позднее появились слухи о возможно боксерском поединке Алины и Ольги. В начале ноября Хрюнов сообщил, что занимается организацией данного поединка. По его словам, обе стороны согласились на бой, который продлится три раунда по две минуты.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.