Тема:

Спецоперация России 41 минута назад

Владимир Путин: участники СВО не делят себя на касты и национальности

На встрече с 17 матерями, дети которых участвуют в специальной военной операции, президент России Владимир Путин подчеркнул, что участники СВО не делят себя на касты и национальности. Они помогают друг другу, понимая, что от взаимопомощи зависит их жизнь, подчеркнул глава российского государства.

Российским воинам, по словам Путина, присуще выполнять долг достойно. Тем более это присуще воинам с Кавказа и из Дагестана, где "народ особой закалки".

Владимиру Путину через матерей удалось пообщаться с участниками СВО по телефону. Президент удивился настроением бойцов и серьезностью их подхода к участию в специальной военной операции. При этом глава российского государства отметил, что сами бойцы никак не ожидали звонков от президента.

Путин встретился с матерями, дети которых участвуют в СВО, 25 ноября, за два дня до Дня матери, который отмечается 27 ноября в России. Он подчеркнул, что все участники СВО – настоящие герои. Путин подчеркнул, что лично он и все руководство страны разделяет боль матерей, потерявших сыновей в боевых действиях. Он заверил, что власти сделают все, чтобы они не чувствовали себя забытыми.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.