Как живет русская девушка, удочеренная американцами

Катарина Сибетик. Кадр из программы "Малахов"
Катарина Сибетик. Кадр из программы "Малахов"
В новом выпуске программы "Малахов" на канале "Россия 1" 27-летняя Катарина Сибетик, которую в детстве удочерила семья из США, смогла отыскать своих русских родственников. Кроме того, девушка рассказала, как сейчас живет и чем занимается.

Катарине исполнилось два года, когда ее удочерили и увезли в Америку. В день восемнадцатилетия приемная мать раскрыла девушке всю правду о ее биологических родителях и показала свидетельство о рождении.

С тех пор Катарина загорелась желанием найти близких и увидеться с ними.

Сейчас она живет в городе Хилтон-Хед-Айленд в Южной Каролине. Девушка учится на медсестру, уже умеет выполнять некоторые медицинские манипуляции. Катарина призналась, что постоянно думает о своих пациентах. Даже во время отдыха ее не покидают мысли о том, что происходит с людьми в больнице, в которой она проходит практику.

Катарина относится к своей учебе очень серьезно. Она читает много книг по медицине и хранит в холодильнике замороженную крысу, необходимую ей для изучения биологии.

На полке в гостиной девушка расположила сувениры, привезенные из поездок, а также вещи, которые ассоциируются у нее с ее Родиной. Катарина мечтает однажды увидеть Кремль. Несмотря на то, что она много лет прожила в США, героиня нового выпуска программы "Малахов" считает себя русской и гордится этим.

"Что бы ни случилось, я всегда напоминаю себе, что я – русская. Я справлюсь со всеми проблемами, которые на меня свалятся. Я всегда хотела увидеть Россию, я всегда хотела туда вернуться", – сказала девушка.

Как сейчас живут многочисленные русские родственники Катарины? Что они помнят о сестре, увезенной в США? Что девушка скажет им, когда увидит? Обо всем этом – в программе "Малахов". Все выпуски доступны на медиаплатформе "Смотрим".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.

Следите за новостями кино и индустрии в "Киноблоге" платформы "Смотрим": трейлеры и подборки, топ фильмов и сериалов, эксклюзивы и бэкстейджи.