"Я ведь не стулом". Соболев и Кокорин потроллили друг друга в соцсетях


Соцсети

Нападающий московского "Спартака" Александр Соболев и форвард кипрского "Ариса" Александр Кокорин обменялись колкостями в социальных сетях.

В четверг Кокорин опубликовал фотографию из спортзала. "На утро были блины, а не кофе", – сообщил форвард. В комментариях к записи Александра появился Соболев, который написал: "Над нижним нужно поработать".

Александр Кокорин
Фото: Соцсети

"Чтобы не бить людей со спины, мне хватит" – ответил Кокорин Соболеву, припоминая ему о массовой драке, произошедшей в матче Кубка России между игроками "Спартака" и "Зенита".

Тогда Соболев, уже замененный и находившийся на скамейке запасных, влетел в драку между футболистами и начал бить игрока петербуржской команды, который стоял к нему спиной и был занят другими соперниками.

"Я ведь не стулом", – парировал Соболев, отсылая Кокорина к событиям трехлетней давности, когда Александр, будучи игроком "Зенита", вместе с хавбеком "Краснодара" Павлом Мамаевым устроили две потасовки в центре Москвы, в результате которых пострадали три человека.

В ходе одной из драк в столичном кафе Кокорин ударил стулом по лицу чиновника Минпромторга Дениса Пака. За это суд приговорил Мамаева, Кокорина и его брата к реальным срокам в колонии общего режима.

"Мой брат тоже был не со стулом, жду меру пресечения" – подытожил словесную перепалку Кокорин.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.