Хоккей в России и в мире 3 часа назад

"Витязь" прервал серию поражений, обыграв "Северсталь"

КХЛ

В подмосковной Балашихе состоялся единственный матч субботы в регулярном чемпионате КХЛ – "Витязь" принимал череповецкую "Северсталь". Победу в игре одержали хозяева льда.

Уже по итогу первых 12 минут встречи игроки подмосковной команды вели в две шайбы после того, как ворота череповчан поражали Кирилл Рассказов (9 минута) и Александр Яремчук (12).

Гости смогли отыграться во втором периоде. Сначала отрыв от "Витязя" сократил Кирилл Пилипенко (24), а через пять минут статус-кво восстановил Никита Рожков (29).

Но последнее слово осталось все-таки за командой из Балашихи. На 59 минуте Владимир Галузин вывел-таки свою команду вперед и установил окончательный счет – 3:2, победа "Витязя".

Это позволило балашихинцам прервать трехматчевую серию поражений. А вот "Северсталь" проиграла четвертый матч подряд.