Приключения американского чиновника-фрика

Сэм Бринтон – участник забегов на шпильках, инструктор по связыванию сексуального партнера, автор семинаров "Азы фетишизма". В общем, парень в тренде. Из свеженького – недавно заявил, что ему нравится секс с животными.

Этот живой американский парень уже во второй раз становится героем нашей рубрики "Живой уголок". Впервые мы рассказали о нем в начале этого года, когда Сэм Бринтон был принят на государственную службу в Министерство энергетики США в команду руководителя Управления по утилизации отработавшего топлива и радиоактивных отходов. Администрация Байдена тогда очень гордилась этим кадровым назначением.

"Я – один из первых, если не первый в истории, гендерфлюидный федеральный чиновник, и в Министерстве энергетики меня приветствовали с распростертыми объятиями все – вплоть до министра энергетики, с которой я стоял на одной сцене в ходе празднования Месяца гордости", – сказал Бринтон.

Гендерфлюидный – это когда он не знает, в какой момент он захочет чувствовать себя человеком другого пола или ориентации. Сэм Бринтон, если помним, – участник забегов на шпильках, инструктор по связыванию сексуального партнера, автор семинаров "Азы фетишизма". В общем, парень в тренде. Из свеженького – недавно заявил, что ему нравится секс с животными, хотя это для него "сложно", поскольку выходит, что он как бы "пользуется не отвечающим за себя существом". Еще Сэм Бринтон популяризирует себя как член сообщества трансвеститов под гордым названием "Сестры вечного ублажения". Сестры время от времени берут шаловливые псевдонимы, ну, например, Сестра-порнография или Эрекция роз...

Но сейчас чиновник наивысочайшей категории, что служит в Управлении по утилизации отработавшего топлива и радиоактивных материалов, на слуху по другому случаю. На 19 декабря назначено судебное заседание дела о краже чемодана с женской одеждой. В октябре Сэм Бринтон прилетел из Вашингтона в Миннеаполис без багажа. На камерах аэропорта видно, что он отправился к багажной карусели, схватил чемодан другой пассажирки, тут же оторвал бирку и сел в такси. Дальше странности уже настораживают. На вопрос по телефону из полиции, не взял ли он чужое, Бринтон сказал, что открыл в отеле чемодан и ахнул – вещи-то в нем его! Чемодан, мол, готов вернуть хозяйке, но не свои же вещи. Разбирались, путался, короче, впереди суд. Не будем предвосхищать вердикт, но уже ясно, что радиоактивными отходами в Министерстве энергетики США занимается человек, который путается в самых простых вещах и то ли галлюционирует, то ли заигрывается.

Ну, а что с теми, кто взял его на работу? Сильно ли они отличаются? Команда Байдена ведь ставит свой бренд на этого человека. И сколь он прекрасен вообще?.. Делайте, как он. В результате таких становится все больше и больше. Впечатляет рост, например, в школах штата Мэриленд. За последние два года число учеников, не решивших, какого они пола, выросло в семь раз! Еще в 2020-х их было всего 35, а сейчас уже 239. В математике это называется рост по экспоненте – с ускорением. Благодаря государственной поддержке. И вот даже интересно, чем закончится суд по украденному чемодану, ведь таким людям позволено больше других. Это называется конкурентным преимуществом.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.