Известный астролог рассказал о роли России в зарождении нового мира

Аджай Бхамби  // Кадр из программы "Малахов"
Аджай Бхамби  // Кадр из программы "Малахов"
Гостем нового выпуска программы "Малахов" стал прилетевший из жаркой Индии астролог Аджай Бхамби. Говорят, что его предсказания очень точны. В эфире канала "Россия 1" он рассказал, с какими странами Россия будет сотрудничать и как это повлияет на весь мир.

По мнению Аджая Бхамби, Россия сыграет важную роль в предотвращении мирового кризиса. Ее плодотворное сотрудничество с остальными странами БРИКС приведет к созданию "нового мира".

"Я вижу в этой группе все страны БРИКС. Они будут способствовать зарождению и формированию нового мира", – сказал астролог-предсказатель, которого почитают как в родной Индии, так и далеко за ее пределами.

Он добавил, что с момента окончания Второй мировой войны и до сегодняшнего дня в мире доминировали США. Но к концу этого десятилетия мировая роль Америки уменьшится.

"Соответственно, центр силы перейдет с Запада на Восток", – сказал знаменитый Аджай Бхамби.

Индийский пророк считает, что отношения России и Индии по-прежнему останутся дружественными. "Более семидесяти лет эта крепкая дружба продолжается. И она будет длиться еще много веков", – заверил доктор Бхамби.

Также астролог дал прогноз на 2023 год. По его словам, будущее принесет нам много сюрпризов. "Сюрпризы будут разными: на национальном, на международном уровне, на глобальном и на личном уровнях", – сообщил эксперт.

Что Аджай Бхамби думает о Владимире Путине и Владимире Зеленском? Когда, по его мнению, Земля начнет контактировать с инопланетянами? Получится ли в ближайшем будущем найти способ борьбы с тяжелыми болезнями? Обо всем этом – в новом выпуске программы "Малахов" на медиаплатформе "Смотрим".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.

Следите за новостями кино и индустрии в "Киноблоге" платформы "Смотрим", а также в нашем Telegram-канале: трейлеры и подборки, топ фильмов и сериалов, эксклюзивы и бэкстейджи.