Расчленившему тела родителей саратовцу дали 19 лет колонии

К 19 годам в колонии строгого режима приговорил саратовский суд 35-летнего мужчину, который жестоко расправился с родителями, а их тела расчленил и планировал вывезти за город, сообщили в региональной прокуратуре.

Убийство было совершено в ночь на 7 марта 2022 года на улице Ленина в Энгельсе. Повздорив с 56-летним отцом, он избил его киянкой, а затем задушил, после чего убил спавшую мать. Тела злоумышленник оттащил на балкон, где они пролежали ровно месяц: все это время мужчина пилил их ножовкой, рассчитывая избавиться от останков по частям.

Пропажа четы озадачила близких родственников, внятных объяснений от их сына добиться не удалось, а потому они обратились в полицию. Десятого апреля правоохранители заглянули в квартиру и обнаружили на лоджии расчлененные тела.

Первоначально подозреваемый утверждал, что расправился с отцом за то, что тот задушил мать, но в конце концов признался в двойном убийстве, совершенном из-за давней обиды на родителей. Ему дали 19 лет строго режима с ограничением свободы на два года.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.