Хоккей в России и в мире 31 минута назад

"Куньлунь" одной шайбой прервал неудачную серию в КХЛ

Фото ХК "Куньлунь Ред Стар"
Хоккеисты китайского "Куньлуня" прервали серию поражений в регулярном чемпионате КХЛ. Это произошло в выездном матче против "Локомотива". Для победы "Ред Стар" хватило одной шайбы.

Встреча завершилась со счетом 1:0 в пользу клуба из Поднебесной. Автором единственной и победной шайбы стал канадский нападающий "Куньлуня" Джек Родевальд. Он поразил ворота ярославцев на последней минуте первого периода.

Таким образом, серию неудач "Куньлуня" прервалась после четырех поражений подряд. "Локомотив" же уступил после двух побед кряду.

После этой встречи "Локомотив" сохранил за собой вторую строчку в таблице Западной конференции, оставшись с 54 баллами. "Куньлунь" же набрал 32 очка и идет десятым в том же Западе.

В параллельных матчах "Витязь" обыграл "Сочи" (6:2), а "Нефтехимик" был сильнее "Металлурга" (3:2).