Тема:

Футбольный World Cup-2022 4 месяца назад

Месси после победы над голландцами дал себе волю


AP Images

Главная звезда аргентинского футбола Лионель Месси после победы своей сборной над командой Нидерландов в серии пенальти позволил ряд нелицеприятных высказываний в адрес соперников и их тренера Луи ван Гала.

Месси после окончания матч был просто взбешен и после дежурных благодарностей фанатам помчался в зону ответственности сборной Нидерландов, чтобы высказать в адрес тренер "оранжевых" Луи ван Гала ряд претензий. Оказывается, сеньор Лео был недоволен тем, как наставник голландцев вел себя перед игрой, не слишком уважительно говоря и о Месси, и обо всей аргентинской сборной.

Лидера футбольной Аргентины пришлось буквально оттаскивать от соперников судьям и волонтерам, но Месси успел сказать все, что накипело.

Лионель долго препирался с членом тренерского штаба Нидерландов Эдгаром Давидсом, а затем по ходу послематчевого интервью снова "наехал" на соперников и назвал Ваута Вегорста в прямом эфире "болваном". Последний, якобы, постоянно провоцировал футболистов Аргентины во время серии пенальти.

Эксперты отмечают, что Месси впервые до такой степени дал волю эмоциям, его давненько, если не сказать "никогда", не видели в столь возбужденном состоянии.

Стоит отметить, что, скорее всего, поведение игроков Нидерландов и вправду было провокационным, поскольку после победы в серии 11-метровых вся аргентинская команда слишком нарочито и издевательски попеняла соперникам за их поведение.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.