Хоккей в России и в мире 2 часа назад

Кузьменко принес "Ванкуверу" победу над "Калгари".

Игровой день в регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги завершился матчем между "Калгари Флеймз" и "Ванкувер Кэнакс". В основное время была зафиксирована ничья 3:3. Буллиты лучше выполнили хоккеисты "Ванкувера", причем победной стала попытка Андрея Кузьменко.

На второй минуте хоккеист "Ванкувера" забросили две шайбы в ворота хозяев. "Калгари" еще в первом периоде отыгрался, а во втором периоде вышел вперед. Но гости сумели отыграться, причем голевой пас отдал Андрей Кузьменко.

В третьем периоде шайб заброшено не было. Равно, как в дополнительные пять минут – ничья 3:3. Пришлось прибегнуть к серии буллитов. "Калгари" не использовал все три попытки, а у "Ванкувера" отличился Кузьменко.

Одноклубник Кузьменко Илья Михеев результативных действий не совершил, равно, как и защитник "Калгари" Никита Задоров, который провел 2 минуты на скамейке штрафников.