Супруга "афериста из "Одноклассников" вступилась за мужа

Кадр из программы "Малахов"
Кадр из программы "Малахов"
В новом выпуске программы "Малахов" на канале "Россия 1" речь шла о Сергее Богачеве, который выманил у доверчивых женщин сотни тысяч рублей. Однако жена мужчины считает жертвой в этой истории именно его.

Ольга Збаражская познакомилась с Сергеем Богачевым в 2019 году, они быстро сблизились. Однажды, когда она опубликовала совместный снимок с ним, под фото появились комментарии от других девушек. Выяснилось, что ее возлюбленный – альфонс, который встречался с несколькими женщинами. Они охотно давали ему деньги, когда Сергей просил. Средства якобы требовались на лечение! Всего Сергей задолжал десяти девушкам около шести миллионов рублей.

Мария Богачева, жена "афериста из "Одноклассников", прокомментировала разгоревшийся скандал. Она встала на сторону мужа. "Я думаю, что Сергей здесь жертва", – уверенно сказала женщина.

Мария и Сергей познакомились в 2020-м, их роман развивался стремительно. По ее словам, когда об этом узнала Ольга Збаражская, то попыталась разлучить ее с любимым человеком. "Она поняла, что у него отношения со мной. Догадалась. И писала мне: "Хочешь, я пришлю тебе переписку с женщиной, с которой он сейчас находится?" – рассказала Мария.

Она не верит, что Сергей может быть мошенником, ведь аферист вряд ли бы стал знакомить пассий со своими детьми. Богачев ни от кого не скрывается, супруга знала о его финансовых проблемах. Ей было прекрасно известно, что у ее мужа есть долги, которые необходимо возвращать.

"Я знаю, что у нас из семейного бюджета уходят деньги на какие-то его долги. Ну я же знала, на что я иду. Я же знала, что их придется выплачивать. Вот только на днях он у меня спрашивал, говорит: "Надо сейчас отправить". Я говорю: "Чего спрашиваешь?" Смысл спрашивать у меня? Я и так это знаю", – заметила Мария.

Что сам Сергей Богачев сказал, увидев женщин, которые обвиняют его в мошенничестве? Какие советы эксперты дадут пострадавшим? Об этом вы узнаете в программе "Малахов". Все выпуски доступны на медиаплатформе "Смотрим".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.

Следите за новостями кино и индустрии в "Киноблоге" платформы "Смотрим", а также в нашем Telegram-канале: трейлеры и подборки, топ фильмов и сериалов, эксклюзивы и бэкстейджи.