Тема:

Спецоперация России 39 минут назад

Алаудинов: российские силы находятся в более выигрышных условиях

Российские силы сейчас находятся в более выигрышных условиях, наступление ведется на всех участках фронта, заявил заместитель командующего 2-м армейским корпусом Народной милиции ЛНР, помощник главы ЧР, Герой России Апты Алаудинов.

"Все участки нашего фронта, по всему периметру, стабилизировались, и на всех участках идет наступление наших сил и средств ", – сказал он в эфире программы "60 минут" на телеканале "Россия 1".

По словам Алаудинова, российские войска готовы идти вперед при любой погоде, но надо быть готовыми к тому, что со стороны Украины к боевым действиям все в большей степени будет подключаться блок НАТО.

"Нам нельзя расслабляться. Мы должны понимать, что обороты эта война будет набирать еще большие, потому что все больше и больше подключается блок НАТО", – сказал заместитель командующего 2-м армейским корпусом Народной милиции ЛНР.

Отвечая на вопрос, готовы ли российские военные к масштабному наступлению противника на запорожском направлении, Алаудинов сказал, что у российской стороны достаточно сил и средств, чтобы этому успешно противостоять.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.