Садальский признался, что в детстве втайне от родителей ему сделали обрезание

Известный актер Станислав Садальский сообщил, что когда он был ребенком, няня-татарка втайне от его родителей решила сделать ему обрезание. Такое признание артист сделал в программе "Привет, Андрей!" на канале "Россия 1".

В популярном субботнем шоу вспоминали и пели любимые песни родной деревни. По этому случаю заслуженный артист РСФСР Станислав Садальский, который родился в деревне, даже пришел в студию Андрея Малахова в вышиванке.

Первое, что сделал звестный актер, так это сказал, что никогда не стеснялся своих деревенских корней.

"Я с гордостью это всегда говорю! Кто "питает" столичные города? Мы, деревенские!" – заявил Станислав Садальский.

Будущий артист родился в 1951 году в Чувашии, в деревне Шигордан, которая считалась мусульманской. Когда он был маленьким в его семье "случилась беда".

"У меня няня была татарка, мне сделали обрезание. И мой отец подрался с няней, и мы уехали в Канаш. А почему? Это была тайна за семью печатями. Мой прапрадед был протоиереем из Петербурга, в роду были священники, но об этом никогда не рассказывали. Родители были коммунистами, и об этом не смели говорить. Это был бы как самый большой позор!", – рассказал артист.

Станислав Садальский также объяснил, почему у него такая смуглая кожа.

"Моя мама была украинка, а бабушка по маме – цыганка. Вот почему у меня смуглая кожа – от цыган пошла. И мама пела песню, хотя она и женская, простите, я никогда об этом не рассказывал, но в память о маме. Песня называлась "Шахтарочка", – сообщил артист и напел куплет.

В программе также прозвучали песни: "Развеселая, ой, да компаньица","Выйду на улицу","Избушки", "Прокати нас, Петруша, на тракторе!", "И кто его знает?", "Российская деревня", "В саду заброшенном", "Под окошком месяц", "Одинокая гармонь", "Я – деревенская" и другие композиции.

В 2019 году артист также стал героем программы "Судьба человека с Борисом Корчевниковым" на канале "Россия 1", в которой он раскрыл еще больше семейных и личных тайн.

Фильмы с участием Станислава Садальского доступны на медиаплатформе "Смотрим".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.

Следите за новостями кино и индустрии в "Киноблоге" платформы "Смотрим", а также в нашем Telegram-канале: трейлеры и подборки, топ фильмов и сериалов, эксклюзивы и бэкстейджи.