Тема:

Хоккей в России и в мире 52 минуты назад

"Каролина" перебросала "Филадельфию" в результативном матче


nhl.com

"Ураганы" выиграли у "летчиков" 6:5. Андрей Свечников забросил сам и помог отличится товарищу.

Помимо нового достижения Александра Овечкина в регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги произошло немало интересного. Завершились еще семь встреч турнира.

Результативным оказался матч "Каролина Харрикейнс" – "Филадельфия Флайерз". Соперники забросили 11 шайб. "Каролина" победила 6:5. На счету Андрея Свечникова гол и результативная передача. Вратарь "ураганов" Петр Кочетков провел весь матч на скамейке запасных, а защитник "летчиков" Иван Проворов очков не набрал.

"Нью-Йорк Айлендерс" дома выиграл у "Флориды Пантерз" 5:1. У победителей голевую передачу сделал Александр Романов. Вратарь "островитян" Илья Сорокин спас вою команду 22 раза и пропустил одну шайбу. Его коллега Сергей Бобровский отбил 38 бросков и пропустил 4 шайбы. "Колорадо Эвеланш" на выезде переиграл "Нэшвилл Предатоз" 3:2, забросив решающую шайбу в дополнительное время. Вратарь "лавин" Александр Георгиев пропустил 2 шайбы и парировал 38 бросков. Нападающий "Нэшвилла" Яков Тренин результативных действий не совершил.

"Чикаго Блэкхоукс" дома победил "Коламбус Блю Джекетс" 5:2. У гостей гол на счету Кирилла Марченко. Защитник "Коламбуса" Владислав Гавриков очков не набрал, а его одноклубник вратарь Даниил Тарасов был заменен на 24-й минуте. Даниил успел отбить 16 бросков и пропустить 4 шайбы. "Даллас Старз" на своей площадке выиграл у "Монреаль Канадиенс" 4:2, а "Бостон Брюинз" в гостях переиграл "Нью-Джерси Дэвилз" 4:3. У проигравших гол на счету Егора Шаранговича.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.