Астролог Светлана Драган предрекла, что Россия перейдет в новый формат

Светлана Драган // Кадр из программы "Малахов"
Светлана Драган // Кадр из программы "Малахов"
Знаменитый астролог Светлана Драган высказалась о будущем России в программе "Малахов". В эфире канала "Россия 1" эксперт сообщила, что нашу страну ждут перемены, а также рассказала, как следует к ним подготовиться.

Астролог называет 2023 год прорывным и уникальным. По ее словам, в мире произойдет масса событий в самых разных сферах: от геополитической до научной. Весной Россия начнет "открываться новыми гранями и стремиться к новым возможностям".

"Россия будет переходить в некий новый формат. Во всех отношениях. И даже взгляды, и статус, и какие-то стратегии внутренние, и устройство структурное, и уклад жизненный – все это будет меняться", – сообщила Светлана Драган.

Специалист добавила, что настает такое время, когда следует заниматься тем, что действительно нравится. При этом не стоит переживать и тревожиться о грядущем.

"Мы должны с интересом ждать будущего, не бояться его. И, если мы его не боимся, то мы с ним сотрудничаем. И оно нас с удовольствием принимает, дает нам что-то, обеспечивает возможность жить, творить и радоваться", – заключила Драган.

Почему многие астрологи считают, что мир находится в периоде трансформаций? Что будет происходить с климатом в будущем? Куда начнут переселяться люди? Какой гороскоп для всех знаков зодиака составил Сергей Безбородный? Обо всем этом – в новом выпуске программы "Малахов" на канале "Россия 1" и медиаплатформе "Смотрим".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.