Российского миллиардера нашли мертвым под окнами отеля в Индии

В Индии при странных обстоятельствах погиб председатель комитета по аграрной политике Заксобрания Владимирской области, вице-президент группы компаний "Владимирский стандарт" Павел Антов. Тело 65-летнего депутата обнаружили под окнами отеля в городе Раягада.

Антов вместе с тремя знакомыми из России прилетел в штат Одиша в третьей декаде декабря. Его приятель Владимир Быданов скончался утром 22 декабря: его нашли без сознания в собственном номере среди пустых бутылок из-под спиртного – в тот день они отмечали день рождения владимирского бизнесмена. По прибытии в больницу врачи констатировали смерть мужчины.

Свидетели утверждают, что после этого случая Антов впал в депрессию, но произошедшее с ним 24 числа можно рассматривать не только как суицид, но и как следствие случайного стечения обстоятельств – выпивший владелец мясоперерабатывающего предприятия сорвался с перил балкона на третьем этаже.

Генконсул РФ в Калькутте Алексей Идамкин заявил РИА Новости, что ни полиция, ни дипломатическое представительство не видят ничего подозрительного в смерти россиян.

Погибший Антов в 2018 году стал самым высокооплачиваемым депутатом владимирского Заксобрания и в целом самым успешным в финансовом плане российским чиновником – он задекларировал доход в 10 миллиардов рублей.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.