Тема:

Хоккей в России и в мире 57 минут назад

"Локомотив" выиграл в Мытищах у "Куньлуня"


hclokomotiv.ru

Завершился еще один матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. В Мытищах ярославский "Локомотив" выиграл у пекинского "Куньлуня" со счетом 4:2.

Ярославский "Локомотив" одержал пятую победу подряд в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиге. Волжане выиграли в Мытищах у пекинского "Куньлуня" с результатом 4:2.

Номинальный хозяева распечатали ворота "Локомотива" на второй минуте после броска Люка Локхарта. Ярославцы отыгрались на 10-й минуте после гола Максима Шалунова в большинстве. В начале второго периода Шалунов уже в равных составах вывел волжан вперед. Но на второй перерыв соперники ушли при счете 2:2. Равновесие восстановил Венсан Ловерде. Но в третьем периоде броски Александра Полунина и Дениса Алексеева принесли "Локомотиву" победу 4:2.

Ярославцы выиграли пятую встречу подряд. Набрав 64 очка, ярославцы занимают второе место в Западной конференции. У "Куньлуня" 36 очков и предпоследнее 10-е место на Западе.

Нижегородское "Торпедо" в Минске переиграло местное "Динамо" со счетом 3:2. У победителей дубль оформил Максим Летунов, еще один гол записал свой счет Владислав Фирстов. У минчан по шайбе забросили Брендон Коуэн и Павел Варфоломеев. У автозаводцев, выигравших шестой матч подряд, третье место и 59 очков. Динамовцы с 42 очками идут восьмыми в Западной конференции.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.