Тема:

Главные события 27 минут назад

Власти Москвы сообщили об ограничениях в центре города в новогоднюю ночь


Агентство городских новостей "Москва"

Вечером 31 декабря и в новогоднюю ночь доступ на центральные площади Москвы: Красную, Манежную, а также площадь Революции – будет ограничен. На площади нельзя будет попасть свободно с 18:00 31 декабря 2022 года до 07:00 1 января 2023 года.

На Тверскую улицу и в переулки центральной части города в течение новогодних праздников граждане смогут проходить без ограничений. Не планируется также каких-либо ограничений дорожного движения, сообщили в пресс-службе столичного департамента региональной безопасности и противодействия коррупции.

В период новогодних каникул в Москве будут проходить детские представления, праздничные ярмарки, гуляния в парках. Но крупномасштабных массовых мероприятий, а также пиротехнических шоу с использованием высотных фейерверков не запланировано, отмечает РИА Новости.

Ранее заместитель начальника ГУ МЧС России по Москве – начальник управления надзорной деятельности и профилактической работы Александр Бобров напомнил, что фейерверки в новогоднюю ночь в столице запрещает закон "О тишине". Запуск салютов в городе разрешен только в период с 7:00 до 23:00.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.