Принц Гарри посетовал на отсутствие семейной теплоты


AP Images

Британский принц Гарри в интервью телеканалу ITV пожаловался на отсутствие теплых родственных отношений с членами королевской семьи.

"Я хочу семью, а не институцию", – заявил Гарри. "Я хотел бы, чтобы мой отец вернулся. Я хотел бы, чтобы мой брат вернулся", – отметил принц, имея в виду те родственные отношения, которые существовали до того, как он вместе с супругой Меган Маркл отказался от исполнения роли старших членов королевской семьи и переехал в США.

При этом принц Гарри признал, что его родственники так и не продемонстрировали какого-то желания примириться. По его мнению, королевской семье даже выгодно, чтобы он и Меган воспринимались "как злодеи".

От своих ролей в королевской семье принц Гарри и его жена отказались в 2020 году. Теперь они больше не могут официально представлять монарха в поездках, исполнять иные церемониальные обязанности и использовать титул Их Высочеств.

В декабре 2022 года вышел документальный фильм, в котором супруги рассказывают о сложностях, с которыми они столкнулись во время их совместной жизни в Великобритании.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.