Екатеринбуржец угнал скорую помощь с медиками в салоне

Бесшабашный житель Екатеринбурга угнал карету скорой помощи, которая прибыла на помощь его сожительнице, после чего вместе с медиками колесил по городу с включенными мигалками, сообщили в МВД.

Любопытный случай произошел около 8 часов утра 31 декабря: спутница 33-летнего лихача поскользнулась на улице и ударилась головой, но отношение фельдшеров к даме сердца настолько возмутило подвыпившего кавалера, что он устроил перепалку, а затем и вовсе набросился с кулаками на водителя. В схватке он одержал верх, потому как смог вытащить противника из кабины, а сам занял его место.

На служебной машине хулиган проехал несколько кварталов, пугая других участников движения мигалкой и своими маневрами с выездом на встречную полосу. Врачам в салоне он угрожал расправой, если они продолжат мешать ему управлять машиной.

В итоге злоумышленник бросил скорую помощь в районе дома №216 по Московской улице. Вскоре недалеко от данного места задержали и виновника "торжества", ему вменяют в вину неправомерное завладение автомобилем без цели хищения.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.