Хоккей в России и в мире 4 часа назад

"Амур" по буллитам переиграл "Барыс"

hcamur.ru

Хабаровский "Амур" в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги на льду домашней "Платинум-Арены" переиграл астанинский "Барыс".

Основное время завершилось вничью – 3:3. У хозяев льда забили Ян Дрозг (15-я минута), Владислав Барулин (25) и Никита Гребенкин (59), а у гостей шайбы забросили Аркадий Шестаков (21), Дмитрий Шевченко (38) и Линден Вей (57).

Овертайм также победителя не выявил. В серии буллитов точнее оказались хабаровчане, победный бросок на свой счет записал Станислав Бочаров.

"Амур" одержал вторую победу в последних пяти играх КХЛ и с 44 очками занимает десятое место в Восточной конференции, а "Барыс" в ней же расположился на восьмой строчке, имея в активе на два балла больше.