Хоккей в России и в мире 24 минуты назад

Московское "Динамо" упустило победу над "Куньлунем" в основное время

В Москве "Динамо" принимало пекинский "Куньлунь". Москвичи смогли переиграть соперника только в серии буллитов.

Игровой день в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиге продолжился матчем в Москве. "Динамо" принимало пекинский "Куньлунь" и выиграло в серии буллитов 3:2.

Динамовцы вышли вперед в начале второго периода после броска Владислава Кодолы. Москвич в это время играли в большинстве. На 53-й минуте Якоб Лилья увеличил преимущество бело-голубых. Но "Динамо" умудрилось упустить победу в основное время. Сначала Томаш Юрно сократил отставание в счете. За полторы минуты до окончания третьего периода гости сняли вратарь, и эта мера принесла успех. Джейк Челиос сравнял счет за 15 секунд до завершения третьего периода – 2:2.

В дополнительном периоде шайб заброшено не было. Буллиты лучше исполнили хоккеисты "Динамо" 2:0. Цели достигли броски Дмитрия Рашевского и Джонатана Уила.

"Динамо" набрало 62 очка и занимает четвертое место в Западной конференции. У "Куньлуня" 37 очков и десятая позиция также на Западе.