Тема:

Спецоперация России 1 час назад

Слуцкий назвал античеловечным отказ Украины от рождественского перемирия

Реакция киевского режима и западных стран на решение президента России объявить в Рождество перемирие омерзительна и античеловечна, считает глава комитета Госдумы по международным делам Леонид Слуцкий.

"Хотя чего ждать от сатанистов, которые вечные христианские ценности променяли на права ЛГБТ и неонацизм", – написал он в своем Telegram-канале.

По мнению депутата, власти западных стран не способны понять суть российского предложения, так как "прогнили насквозь". При этом он выразил уверенность в том, что победа будет за Россией, так как "с нами Бог".

С 12 часов дня 6 января до 12 часов ночи 7 января российские войска прекратили огонь на линии соприкосновения в зоне специальной военной операции на Украине. Соответствующее поручение дал президент Владимир Путин, чтобы у проживающих в зоне боевых действий православных верующих была возможность посетить праздничные церковные службы.

Однако президент Владимир Зеленский отверг это предложение, назвав его "прикрытием" для усиления российских позиций на линии фронта.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.