Тема:

Гаджеты 6 дней назад

Раскрыта дата презентации флагманского смартфона Samsung

Презентация флагманских смартфонов Samsung линейки Galaxy S23 состоится 1 февраля. Дата стала известна из постера, опубликованного на сайте представительства компании в Колумбии.

На постере показан дизайн камер нового смартфона, который уже давно известен из утечек. Корпус лишен традиционного "нароста", вместо этого объективы размещены почти вровень с задней поверхностью.

Один из объективов, как удалось рассмотреть на изображении, является перископическим. Это значит, что "дальнобойная" камера аппарата будет обеспечивать значительный оптический зум.

Присутствующий на постере лист какого-то растения, возможно, намекает, что в этом году одним из цветов смартфона-флагмана от южнокорейской компании станет зеленый. А фраза про грядущие "эпические моменты" – на то, что главной сильной стороной новинки станет именно камера, позволяющая эти "моменты" качественно запечатлеть.

Ранее сообщалось, что презентация Galaxy Unpacked пройдет в Сан-Франциско, а в продажу новые смартфоны поступят уже 7 февраля.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.