"Наша страна – непобедима". Экстрасенс Валерий Кустов дал прогноз о будущем России

Валерий Кустов // Кадр из программы "Малахов"
Кадр из программы "Малахов"
Кадр из программы "Малахов"
Валерий Кустов // Кадр из программы "Малахов"
Кадр из программы "Малахов"
Кадр из программы "Малахов"
Бумеранг, запущенный против России, вернется обратно, нужно только подождать. Такой прогноз на будущее дал провидец и целитель Валерий Кустов. Откуда у него дар ясновидения и какие еще предсказания экстрасенс делал в своей жизни, он сам рассказал в программе "Малахов" на канале "Россия 1".

О том, что у него есть уникальный дар, Валерий Кустов стал понимать в старших классах. Он, например, мог рассказать своих друзьям и знакомым о том, чем они занимались ранее, а также описывал другие детали их жизни, которые знали только они сами. Необычные способности открылись у мужчины в два года после клинической смерти.

По словам Валерия Кустова, войти в некую информационную среду, закрытую от остальных людей, ему позволила цепь случайностей. Чтобы доказать, что он – не сумасшедший мужчина даже прошел медицинское обследование. Тестировали экстрасенса и работники российских спецслужб.

Всю жизнь он помогает людям своим даром целительства и ясновидения. Но не всегда его предсказаниям верили... Так случилось много лет назад, когда Валерий Кустов работал помощником директора Ростовской АЭС.

В один из дней ему пришла информация, что в смену под руководством человека с фамилией, которая ассоциируется с очками, случится ЧП. Оборудование проверили. Все работало штатно. Но на седьмой день после предсказания на атомной станции сорвало заглушку, и третий блок пришлось остановить на отметке, которую называл Валерий Кустов. В этой смене работал инженер Очкасов.

"Я сказал директору АЭС, вот если вы тогда поверили мне, можно было изменить ситуацию. Как? Для аварии должны были сойтись все три фактора. Но номер блока и отметку поменять нельзя было, а вот инженера Очкасова можно было отправить на месяц в санаторий. И наложения третьего вектора не было бы", – сказал Валерий Кустов.

А вот какой прогноз дал Кустов по поводу событий в мире и в России.

"Бумеранг, запущенный против России он вернется обратно. Подождите... Март, февраль, там такие волнения будут везде... Это народ прозревает. Все будет хорошо. Наша страна – непобедима. Высшие силы защищают Россию".

Что экстрасенс рассказал о дружбе со знаменитой целительницей Джуной? Как ему удается лечить редкие болезни?Что Валерий Кустов думает о карме? Обо всем этом смотрите в программе "Малахов" на канале "Россия 1".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.