Ревнивец из Волгограда отрезал ягодицы убитому соседу

Житель Волгограда в приступе ревности убил соседа, а затем принялся разделывать тело, чтобы приготовить ужин. В забрызганной кровью ванной комнате его и застали полицейские.

Любовная драма разыгралась поздним вечером 6 января на Геленджикской улице. Дама сердца 47-летнего подозреваемого покинула квартиру за несколько часов до преступления, объяснив это тем, что у ее возлюбленного под воздействием алкоголя "поехала крыша". Сосед, которому было 42 года от роду, вскоре тоже отправился домой, а продолживший налегать на спиртное злоумышленник в одиночестве взрастил в себе идею отмщения – ему показалось, что приятель по лестничной площадке имеет виды на его пассию.

Вызвать его на разговор не получилось, так как сосед спал и попросту не открыл дверь. Но спустя пару часов он сам явился в гости к душегубу с намерением продолжить рождественское застолье, однако нарвался на агрессивного хозяина. После короткого разговора владелец квартиры несколькими ударами ножом убил гостя, а после пары рюмок ему пришла в голову мысль пустить его тело на мясо, сообщает "Высота 102".

Труп подозреваемый оттащил в ванную комнату, где и отрезал убитому ягодицы. Не исключено, что он полностью расчленил бы его, но тут на пороге появились соседи с нижнего этажа: злоумышленник забыл закрыть воду и затопил их. Их взору предстала жуткая картина, описанием которой они тут же поделились с оперативниками.

После задержания выяснилось, что предполагаемый убийца был несколько раз судим, в том числе по тяжкой статье.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.