Племянник и тетя встретились после 30 лет разлуки

Кадр из программы "Малахов"
Кадр из программы "Малахов"
В программе "Малахов" на канале "Россия 1" состоялась долгожданная встреча тети и племянника. Женщина не смогла сдержать слез, когда увидела своего родственника. Она также познакомилась с женой племянника.

Андрей Бондаренко родился в Луганске. Там же он окончил промышленный техникум по специальности «горный мастер». В 2017 году Андрей подорвался на мине и получил серьезную травму ноги. В феврале 2022 года мужчина был эвакуирован в Рязань, где познакомился с женой. По словам Андрея, он не общается с мамой с 2014 года.

"У мамы есть две родные сестры. Они живут в Смоленской области. Мы там раньше тоже жили, но уехали и больше не виделись. Мы иногда поддерживаем связь через соцсети. Это не то. Хотелось бы обнять и поцеловать их", – признался мужчина.

Спустя 30 лет он встретился с тетей Антониной в студии Андрея Малахова. Андрей Бондаренко познакомил тетю со своей женой.

Андрей Бондаренко и его жена Наталья Бахтина познакомились в пункте временного размещения в 2022 году. До начала спецоперации они не были знакомы – Наталья жила в Брянке Луганской области и работала в местной пекарне. Андрей – ветеран боевых действий. Они поженились в Рязани.

Как пара встретилась в пункте временного размещения? Как Андрей Бондаренко познакомился с родственниками жены? Смотрите в программе "Малахов" на медиаплатформе "Смотрим".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.