Омская блогерша ради донатов издевается над своими детьми

Следователи СК заинтересовались жительницей Омска, которая запускала в социальных сетях стрим со своим ребенком, сигаретой и алкоголем в кадре. Блогер вела прямой эфир явно в нетрезвом состоянии и под громкую музыку, не обращая внимания на плач малышки. При этом еще и умудрялась просить денег – женщина утверждала, что девочке требуется срочная операция. Пользователи Интернета уже выяснили, что блогер и раньше выкладывала в Сеть ролики с издевательствами над своими детьми.

Это странное шоу самозваной псевдозвезды из Омска обсуждает весь Интернет. Многодетная как бы мать Анастасия Коленцева ради лайков и донатов издевается над собственными детьми на потребу неадекватной публики. Громкая музыка среди ночи, младенец на руках у нетрезвой женщины. И совет: в прикорме 8-месячного ребенка должен быть алкоголь.

Нездоровый эпатаж приносит деньги. И самое пугающее – у контента есть зрители. Десятки тысяч просмотров. На этих кадрах Коленцева игнорирует плач ребенка. А после идет успокаивать. Что происходит в детской, остается за кадром, но по крикам ребенка понятно, что ничего хорошего.

Скандальная интернет-персона привлекала внимание уже два года назад. Тогда еще беременная третьим ребенком она устроила пьяные танцы в сауне со своей матерью. У 31-летней Анастасии трое детей: 6 лет, а также малыш, которому нет и года. Как выяснили омские журналисты, в 2021 году семья была поставлена на учет и числилась неблагополучной.

"В течение всего года структурами ведомственной системы профилактики с семьей проводилась работа. Посещалась по месту жительства, обследовались жилищно-бытовые условия. Проводились всевозможные консультации как матери, так и отца детей", – рассказал Виталий Левицкий, заместитель начальника отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних отдела полиции №6 УМВД России по Омску.

И эти беседы, по всей вероятности, пошли на пользу. Вот только кому, не ясно. Как следствие скандальных стримов – 4-летний ребенок стримерши демонстрирует блестящее знание русского языка.

Месяц назад семью сняли с учета. По всей вероятности, посчитали, что насилия в отношении несовершеннолетних нет. А эпатажное поведение – лишь способ заработка. Сейчас аппарат уполномоченного по правам ребенка региона разбирается в этом вопросе.

В Следственном комитете России посчитали иначе: возбудить уголовное дело поручил лично глава ведомства Александр Бастрыкин. У Коленцевой изъяли мобильный телефон и отправили на экспертизу. Вопросы у следователей появились и к органам опеки.

Соседи многодетной стримерши рассказали омским журналистам, что деньги щедрых и, видимо, не совсем здоровых подписчиков Коленцева тратила на алкоголь. По их признанию, поступки женщины неадекватны не только в кадре, но и за кадром.

Блеснуть красноречием перед журналистами скандальная стримерша не посчитала нужным – спряталась в квартире.

Анастасии Коленцевой может грозить до трех лет лишения свободы. Пока же дама дома – уже собирает деньги у подписчиков на новый телефон. Дети по-прежнему с матерью. И это, пожалуй, самое ужасное в этой истории.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.