Баскетболисты ЦСКА выиграли 21-й матч подряд

Завершился матч регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ между ЦСКА и "Астаной". Армейцы выиграли со счетом 100:72.

Баскетбольный ЦСКА одержал 21-й победу подряд в регулярном чемпионате Единой лиги ВТБ. Армейцы выиграли дома у "Астаны" с преимуществом в 28 очков.

Перевес ЦСКА обозначился уже в стартовом периоде, который москвичи выиграли с двукратным превосходством 30:15. Во второй четверти армейцы развили успех 30:21. После большого перерыва хозяева были уже не столь жестоки к "Астане" 27:24 и 13:12. В итоге победа ЦСКА 100:72. Самым результативным в составе победителей стал центровой Никола Милутинов, набравший 28 очков при 11 подборах.

ЦСКА одержал 21 победу в 21 матче и уверенно лидирует в турнире. "Астана", выигравшая всего 4 встречи, занимает предпоследнее, 11-е место.