Хоккей в России и в мире 9 часов назад

"Сибирь" одержала четвертую победу кряду, обыграв "Магнитку"

hcsibir.ru

"Магнитка" по ходу встречи дважды отыгрывалась, но выйти вперед так и не смогла. Для команды из Магнитогорска это поражение стало четвертым в последних пяти играх турнира.

В матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги "Сибирь" на льду домашней арены в Новосибирске обыграла магнитогорский "Металлург" – 4:2.

У победителей голами отметились Александр Шаров (1-я минута), Илья Морозов (10), Владимир Бутузов (31) и Никита Коротков (60), а у гостей шайбы забросили Николай Голдобин (9) и Александр Бурмистров (19).

"Сибирь" одержала четвертую победу кряду и 70 очками лидирует в Восточной конференции, а "Металлург" в ней же расположился на третьей строчке, имея в активе 66 баллов.

В следующем матче "регулярки" КХЛ новосибирцы 23 января примут хабаровский "Амур", а "Магнитка" в тот же день дома сыграет с "Барысом".