Спасение мужчины с инсультом на подмосковной трассе сняли на видео

ГУ МВД России по Московской области

ГУ МВД России по Московской области
МВД РФ

ГУ МВД России по Московской области
ГУ МВД России по Московской области
Сотрудники правоохранительных органов пришли на помощь водителю, у которого резко ухудшилось состояние здоровья, об этом в понедельник, 23 января, рассказали в пресс-службе подмосковной полиции.

Все началось с того, что в правоохранительные органы обратилась москвичка, сообщившая, что пропал ее 48-летний супруг, ехавший на машине из Рязани в Москву.

Стражи порядка определили предполагаемый маршрут движения мужчины и приступили к поискам. Найти автомобилиста удалось капитану Кириллу Ермееву и старшему лейтенанту Александру Борисову.

Офицеры обнаружили пропавшего жителя столицы в поврежденной машине, стоявшей на обочине трассы "Каспий". Они выявили у водителя легковушки признаки инсульта – несвязную речь, замедленную реакцию и проблемы с подвижностью конечностей.

"Инспекторы немедленно вызвали скорую помощь и сообщили родным пострадавшего о его местонахождении. Огородив место происшествия конусами, сотрудники полиции включили на машине аварийную сигнализацию, а на патрульном автомобиле – проблесковые маяки", – отметили в ведомстве.

Полицейские передали пострадавшего прибывшим медикам скорой помощи. Сейчас мужчина проходит лечение в одной из больниц.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.