Михаил Терехин рассказал о дружбе с экс-прокурором Раменского Томбуловым

Михаил Терехин // Кадр из программы "Малахов"
Михаил Терехин // Кадр из программы "Малахов"
Константин Томбулов – бывший прокурор Раменского района. Сейчас амбициозный мужчина, называвший себя графом, находится за решеткой. Утверждали, что он связан с представителями местного криминала. Адвокат Михаил Терехин, который был знаком с Томбуловым, рассказал о нем в программе "Малахов" на канале "Россия 1".

"Не так страшен черт, как его малюют", – сразу сообщил бывший возлюбленный Ксении Бородиной. Он сказал, что знает Томбулова с 2008 года. Когда они познакомились, Терехин был начальником уголовного розыска в Люберцах.

"Наша дружба сложилась. Какие-то махинации, о которых здесь идет речь... То, что он – мегабогатый человек... Я, если честно, сейчас узнают это онлайн, можно сказать. Если мы куда-то ходили, я его приглашал и платил за счет, потому что знал, что человек на должности", – сообщил Михаил.

Он никак не ожидал узнать, что у бывшего прокурора обнаружили имущество, стоимость которого приближается к миллиарду рублей.

23 января стало известно, что Константина Томбулова приговорили к 15 годам лишения свободы. Его обвинили сразу по нескольким статьям: мошенничество, получение взятки, вымогательство в особо крупном размере.

Что вспомнил об обстановке в Раменском бывший директор обувной компании Александр Митенков? Почему мать экс-прокурора Томбулова умерла в нищете? Ответы на эти и другие вопросы вы узнаете в программе "Малахов". Все выпуски можно найти на медиаплатформе "Смотрим".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.