Хоккей в России и в мире 13 часов назад

"Локомотив" прервал победную серию "Витязя" в КХЛ

ХК "Локомотив"

В Континентальной хоккейной лиге завершился один из двух матчей регулярного чемпионата – "Локомотив" в Ярославле принимал "Витязь". Встреча проходила на "Арене-2000" и ознаменовалась победой хозяев льда.

Победу "Локомотиву" принесли точные броски в исполнении Александра Полунина, Максима Шалунова и . Первые две шайбы были заброшены в первом периоде – на 5 и 20 минутах поединка. Третья – за минуту до финальной сирены. Ее автором стал Артур Каюмов, снявший все вопросы о победителе броском в пустые ворота.

Единственный результативный ответ от "Витязя" случился на 58 минуте, когда ворота "железнодорожников" поразил Иван Ежов. Итоговый счет – 3:1 в пользу "Локомотива".

Таким образом, ярославцы выиграли вторую встречу подряд, одновременно с этим прервав победную серию подмосковной команды из трех игр кряду.