Отчима-садиста из Москвы отправили в СИЗО

Подозреваемый в жестоком обращении с пасынком 32-летний уроженец Узбекистана ближайшие два месяца проведет в московском СИЗО, решение об аресте в пятницу принял Зюзинский районный суд.

Семилетний мальчик лишился нескольких пальцев на руках из-за того, что его отчим на протяжении двух дней запрещал ему и его матери обращаться к врачам, хотя у ребенка к тому моменту от обморожения уже опухли руки. Позже выяснилось, что гражданский супруг с завидной регулярностью издевался над пасынком, его двухлетней сестрой и их 37-летней матерью.

Мать мальчика, как уточняет "МК", не рискнула обратиться в скорую, так как находится в столице на полулегальном положении и не имеет работы. В итоге спустя два дня она пришла в частную клинику, сотрудники которой вызвали оперативную бригаду. Спасти обмороженные пальцы ребенку не удалось из-за упущенного времени.

Подозреваемого в истязании взяли под стражу на два месяца. Теперь его гражданской супруге предстоит найти средства к существованию и получить разрешение на работу, чтобы ее не депортировали на родину.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.