Хоккей в России и в мире 1 час назад

"Адмирал" прервал серию поражений, обыграв лидера Востока

hcadmiral.ru

Новосибирцы по ходу встречи дважды уступали в счете, отыгрались и даже вышли вперед, однако удержать преимущество в две шайбы так и не смогли.

В матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги "Адмирал" на льду домашней "Фетисов-Арены" во Владивостоке обыграл новосибирскую "Сибирь" в овертайме – 5:4.

У победителей дубли оформил Данил Файзуллин (10-я, 59-я минуты) и Николай Чебыкин (15, 63), а также единожды отличился Валерий Орехов (53), а у гостей шайбы забросили Никита Коротков (13), Вячеслав Основин (25), Тейлор Бек (29) и Александр Шаров (48).

"Адмирал" прервал серию из пяти поражений и с 63 очками занимает седьмое место в Восточной конференции, а "Сибирь" в ней же лидирует, имея в активе на десять баллов больше. Для новосибирцев это поражение стало вторым в последних пяти играх КХЛ.