Тема:

Футбол России 13 минут назад

Игнатьев и Шапи могут воссоединиться в "Хапоэле"

Иван Игнатьев

Иван Игнатьев
фото: ФК "Рубин"

Ряды "Локомотива" может покинуть нападающий "Локомотива" Иван Игнатьев. В услугах 24-летнего футболиста заинтересован "Хапоэль" из израильского города Беер-Шива.

"Хапоэль" из Беер-Шивы заинтересован в приглашении нападающего "Локомотива" Ивана Игнатьева. В израильском клубе уже выступает российский футболист Магомед-Шапи Сулейманов.

Как сообщает "Спорт-Экспресс", "Хапоэль" собирается приобрести Игнатьева в ближайшие два дня. Пресс-служба израильского клуба пока не подтвердило эту информацию. "Хапоэль" уже предпринимал попытку купить российского нападающего.

В "Хапоэле" выступает российский полузащитник Магомед-Шапи Сулейманов. Футболисты хорошо знакомы, так как являются выпускниками академии "Краснодара". Сулейманов и Игнатьев играли вместе за основной состав "Краснодара" и молодежную сборную России.

После ухода из "Краснодара" Иван выступал за "Рубин" и "Крылья Советов". Летом 2022 Игнатьев стал футболистом "Локомотива". В текущем сезоне Иван сыграл за железнодорожников 16 матчей и забил 4 мяча.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.