Хоккей в России и в мире 1 час назад

КХЛ. "Локомотив" продлил серию поражений СКА

ХК Локомотив

В среду состоялись матч "регулярки" Континентальной хоккейной лиги. В Санкт-Петербурге встречались СКА и "Локомотив". Игра завершилась волевой победой ярославского клуба. Итоговый счет – 2:1.

Счет во встрече открыли хоккеисты армейского клуба: на девятой минуте нападающий СКА Марат Хуснутдинов забил первую шайбу встречи. Ответ от "Локомотива" пришел во втором периоде, когда на 24 минуте Георгий Иванов сначала сравнял счет, а затем Михаил Беляев на 35 минуте вывел ярославцев вперед.

"Локомотив" победил и вместе с этим продлил серию поражений СКА до трех неудачных матчей подряд. В таблице Западной конференции "Локомотив" набрал 78 очков и идет третьим, в то время как СКА остался с 91 баллом и первым местом.

Параллельный матч в Москве, где ЦСКА принимал "Куньлунь Ред Старз", завершился уверенной победой хозяев льда – 7:4.