Бетербиев заявил о желании стать абсолютным чемпионом

Артур Бетербиев

Артур Бетербиев
AP Images

Артур Бетербиев
Россиянин Артур Бетербиев дал эксклюзивное интервью телеканалу "Россия 24" и медиаплатформе "Смотрим". В нем он рассказал о титульном поединке с британцем Энтони Ярдом, о желании объединить пояса в бою с Дмитрием Биволом, а также оценил свои боксерские навыки.

"Самое главное, что пояса вернулись домой. Если бы я снова боксировал с ним, я бы постарался сделать бой с Ярдом получше. Я не знал во время поединка, что по судейским запискам проигрывал сопернику. Тренер мне говорил, что все идет более-менее хорошо. Только про шестой или седьмой раунд он высказался иначе. Можно сказать, что я несколько раундов подстраивал соперника под мой удар", – сказал Бетербиев.

Также боксер высказался о своем мастерстве. "Иметь три пояса – это не значит быть хорошим боксером. У меня хватает ошибок. Я пока не боксирую так хорошо и красиво, как мне бы хотелось. Но я стараюсь с каждым боем становиться лучше", – отметил спортсмен.

Кроме того, он ответил на вопрос, какой бой для него сейчас является самым желанным. "Я был бы рад объединить все пояса. Провести бой за четыре пояса с Биволом. Но пока не удается договориться. Они говорят, что хотят провести его, но подписывать бумаги не садятся", – заявил чемпион мира в полутяжелом весе по трем версиям.

Напомним, что Бетербиев в поединке с Ярдом одержал 19-ю победу на профессиональном ринге. Россиянин все свои поединки заканчивал досрочно. Он по-прежнему остается непобедимым на профессиональном ринге.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.