Тема:

Отравление Скрипалей 1 день назад

В Солсбери продали дом Скрипаля


mirror.co.uk

В Солсбери на улице Кристи Миллер-роуд продали дом экс-сотрудника ГРУ Сергея Скрипаля. Домовладение с историей приобрел местный житель на условиях долевой собственности. Об этом написали в издании Mirror.

Стоимость сделки не сообщают. Также покрыто тайной имя покупателя. Известно лишь то, что после ремонта объект недвижимости вновь сделают жилым. Заселение в дом ориентировочно проведут летом.

"Ремонт планируют завершить в июне. После дом будет заново заселен. Мы рады, что этот особняк в замечательном районе вновь станет жилым", – рассказал представитель муниципального совета графства Уилтшир по жилищным вопросам Фил Олфорд.

Ранее домовладение приобрел у Скрипаля за 260 тысяч фунтов совет графства Уилтшир. В здании специалисты химической, биологической, радиационной защиты провели очистку.

Напомним, экс-сотрудника ГРУ и его дочь отравили в марте 2018 года. В организме пострадавших нашли нервно-паралитическое вещество. Британские власти обвинили в произошедшем Россию. В Москве же категорически отвергли все спекуляции на этот счет.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.