Тема:

Сериал "Склифосовский" 2 недели назад

Каждая серия – на одном дыхании. "Склифосовский" продолжается

6 февраля в 21:20 смотрите продолжение 10-го сезона сериала  "Склифосовский". Романтические приключения, неожиданные встречи и новые сотрудники, которые тут же попадают в водоворот чувств. Интрига зрителям обеспечена и сегодня.

Сколько дней и бессонных ночей лучшие "телеврачи" страны спасали тех, кто был на грани жизни и смерти…И вот – громко отпраздновали юбилей отделения! Но как всегда – без работы не
обошлось...

Брагин получает удар в спину. Но в этом преступлении, виноваты не только муки любви... Теперь помощь понадобится и самой Сперанской. Но сможет ли Брагин взять себя в руки и провести сложнейшую операцию?

Константин Юшкевич: "Врачи – это особая каста, – в лучшем своем проявлении – это даже не совсем люди даже, полубоги".

За свое здоровье борется и Павлова, но проблемы с сыном ее доводят до отчаяния.

В отделении – новые сотрудники, которые с порога попадают в водоворот чувств! А главный конкурент Брагина – Волошин – отчаянно пытается сохранить семью…

Жизнь главных героев – медиков, известных всей стране – полна контрастов и неожиданных поворотов! Ведь именно сюда, в "Склиф", попадают самые тяжелые пациенты. В основе сценария – реальные
случаи.

Мария Куликова: "Сценарий захватывающий, иногда полуфантастический, но что любопытно: чем ярче история, чем сложнее в нее поверить, тем больше вероятность, что в жизни это возможно!"

Каждая серия – на одном дыхании! В "Склифосовском" – и высокое мастерство врачей в операционных, и бурные чувства, которые не покажет ни одна кардиограмма! А еще волнующие и резонансные темы. Герои сериала каждый день не только борются за жизни пациентов, но и решают, как им самим жить дальше…

Андрей Ильин: "Там действительно была заложена такая пружина, которая к концу 10 сезона эффектно выстреливает".

"Склифосовский" сохраняет интригу до конца! Смотрим уже сегодня, сразу после вечернего выпуска новостей.

Екатерина Фролова, "Вести"

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.