Пострадавшая от альфонса из Tinder рассказала, как мошенник обманывал женщин

Абулов Надир из Азербайджана 15 лет влюблял в себя москвичек и, заручившись поддержкой дочери, обирал женщин до нитки. В студию программы "Малахов" на канале "Россия 1" пришла экс-супруга мошенника и рассказала о том, как злоумышленнику удавалось обманывать женщин.

Последняя жена афериста Татьяна Котлярова призналась, что потеряла из-за него около двух миллионов рублей.

"В апреле я узнала, что он приводит женщин домой. Я буквально молилась каждый день, чтобы я получила 100% доказательство. И доказательство ко мне потом пришло в виде Светланы Переседовой. С этого момента и началась череда найденных потерпевших женщин", – заявила бывшая жена афериста.

По словам Татьяны Котляровой, аферист мог одновременно встречаться с пятью женщинами.

"У меня работа находится недалеко от квартиры, а у него коттедж в Балашихе. Я работала два через два и после работы оставалась в квартире. Он специально подстроил ситуацию таким образом, что он не пересечет порог моей квартиры. В эти два дня он был со Светланой и с другими женщинами. Жена два через два. У него еще было человека три-четыре в это время", – заключила женщина.

По словам потерпевшей, Абулов Надир знакомил женщин со своими взрослыми детьми, чтобы создать иллюзию серьезных отношений и семьи. Затем мошенник начинал под разными предлогами вытягивать деньги. Чаще всего объяснял, что это нужно для вложения в бизнес.

Где сейчас скрывается мошенник? Как дети помогали ему обманывать женщин? Об этом вы узнаете в программе "Малахов". Все выпуски доступны на медиаплатформе "Смотрим".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.