Тема:

Хоккей в России и в мире 9 минут назад

"Флорида" разгромила "Тампа-Бэй"


Associated Press

Вратарь "молний" Андрей Василевский пропустил семь шайб. Его оппонент Сергей Бобровский – одну.

В регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги сыграно шесть встреч. В центральном матче игрового дня "Флорида Пантерз" с крупным счетом победила "Тампа-Бэй Лайтнинг" 7:1.

В первом периоде "пантеры" только раз смогли поразить ворота Андрея Василевского. Перелом наступил во второй 20-минутке, который хозяева выиграли 3:1. У "молний" единственную шайбу забросил Никита Кучеров. В третьем периоде "Флорида" довела дело до разгрома. Вратарь "Флориды" Сергей Бобровский отбил 32 броска и пропустил одну шайбу. Его оппонент Андрей Василевский спас "молний" 42 раза, но семь раз не смог выручить. Михаил Сергачев отдал голевой пас Никите Кучерову, а еще один российский легионер "Тампы" Владислав Наместников очков не набрал.

"Нью-Йорк Айлендерс" в гостях выиграл у "Филадельфии Флайерз" 2:1. Вратарь "островитян" Семен Варламов пропустил одну шайбу и выручил свою команду 25 раз. Его одноклубник Александр Романов, равно как и защитник "Флайерз" Иван Проворов результативных действий не совершили.

"Нью-Йорк Рейнджерс" в дополнительное время переиграл "Калгари Флэймз" со счетом 5:4. Вклад Артемия Панарина в победу два голевых паса. Вратарь "Рейнджерс" Игорь Шестеркин провел встречу на скамейке запасных. Защитник "Флэймз" Никита Задоров очков не набрал.

Также со счетом 5:4 в дополнительное время "Нью-Джерси Дэвилз" выиграл у "Ванкувер Кэнакс". У проигравших гол и пас на счету Андрея Кузьменко. Его товарищ по команде Василий Подколзин не совершил результативных действий.

Нападающий "Миннесоты Уайлд" Кирилл Капризов забросил шайбу в ворота "Аризоны Койтс", что не спасло его команду от проигрыша в гостях с результатом 2:3. "Даллас Старз" и "Анахайм Дакс" выявили победителя с помощью буллитов. Игровое время завершилось вничью 2:2, а буллиты лучше исполнили "звезды". Нападающий "Далласа" Денис Гурьянов сделал результативную передачу.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.